Amore Pizza & Burger – Symbolbild: Cheeseburger mit knusprigen Pommes frites

Amore Pizza & Burger in Ismaning

Amerikanisch & Burger · PizzaIsmaning

Symbolbild · Foto: Kurtkaiser (CC0 1.0)

Über Amore Pizza & Burger

Mit Amore Pizza & Burger finden Gäste ein amerikanisches Restaurant in Ismaning. Die Adresse lautet Am Poschinger Weiher 2-4, 85774 Ismaning.

Laut vorliegenden Angaben gibt es Speisen zum Mitnehmen.

Reservierungen und Anfragen nimmt das Team telefonisch unter +498999600885 entgegen. Aktuelle Informationen und das Speisenangebot veröffentlicht der Betrieb auf seiner Website. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, M120 Hotel, liegt in rund 520 Metern Entfernung.

Betriebsart
Restaurant
Küche
Amerikanisch & Burger, Pizza
Ort
85774 Ismaning
Adresse
Am Poschinger Weiher 2-4

Ausstattung & Service

  • Speisen zum Mitnehmen

Speisekarte von Amore Pizza & Burger

Das aktuelle Angebot, Tagesgerichte und Preise finden Sie auf der Website von Amore Pizza & Burger.

Website & Speisekarte öffnen

Typische Gerichte der amerikanischen Küche

  • CheeseburgerRindfleisch-Patty mit Cheddar, Salat und Sauce
  • Pulled Pork BurgerLangsam gegartes Schweinefleisch mit BBQ-Sauce
  • Spare RibsRippchen mit rauchiger Marinade
  • Chicken WingsScharf marinierte Hähnchenflügel
  • Sweet Potato FriesPommes aus Süßkartoffeln
  • CheesecakeKäsekuchen nach New Yorker Art

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Amore Pizza & Burger aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Amore Pizza & Burger liegen uns derzeit nicht vor. Bitte informieren Sie sich vor Ihrem Besuch telefonisch unter +498999600885.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Amore Pizza & Burger
Am Poschinger Weiher 2-4
85774 Ismaning

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Amore Pizza & Burger. Koordinaten: 48.20203, 11.64871

Kontakt & Reservierung

Für Reservierungen und Fragen erreichen Sie Amore Pizza & Burger am besten telefonisch.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Amore Pizza & Burger finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Cheeseburger mit knusprigen Pommes frites
Symbolbild: Cheeseburger mit knusprigen Pommes frites · Foto: Kurtkaiser, CC0 1.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Amore Pizza & Burger

Wo befindet sich Amore Pizza & Burger?

Amore Pizza & Burger befindet sich in der Adresse Am Poschinger Weiher 2-4, 85774 Ismaning. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Wie kann ich bei Amore Pizza & Burger reservieren?

Reservierungen und Anfragen sind telefonisch unter +498999600885 möglich.

Bietet Amore Pizza & Burger Essen zum Mitnehmen oder Lieferservice an?

Speisen können zum Mitnehmen bestellt werden.

Welche Küche bietet Amore Pizza & Burger?

Amore Pizza & Burger ist ein Restaurant mit folgender Ausrichtung: Amerikanisch & Burger, Pizza.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Ismaning ansehen · Burger & amerikanische Restaurants in Deutschland